Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Теория и расчет трансформаторов источников вторичного электропитания

Теория и расчет трансформаторов источников вторичного электропитания

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Теория и расчет трансформаторов источников вторичного электропитания — Изложены теоретические основы расчета многообмоточных трансформаторов. Получены расчетные формулы для трансформаторов однотактных прямо– и обратноходовых преобразователей, двухтактных преобразователей, трансформаторов, работающих от синусоидальной сети (однофазный и трехфазный варианты), трансформатора тока.
Приводится методика расчета потерь в сердечнике. Приведены примеры (методики) расчета трансформаторов указанных типов. Книга снабжена большим количеством справочных материалов.
Предназначена специалистам по источникам вторичного электропитания (ИВЭП) радиоэлектронной аппаратуры (РЭА), студентам высших технических учебных заведений соответствующих специальностей, а также может быть рекомендована для изучения всем желающим, имеющим некоторые знания в области высшей математики и теории электрических цепей. По сути, это учебное пособие, содержащее достаточно стройную общую теорию и справочный материал для расчета.

Название: Теория и расчет трансформаторов источников вторичного электропитания
Автор: Хныков А.В.
Издательство: Солон-Пресс
Год: 2007
Страниц: 126
Формат: PDF, DJVU
Размер: 10,74 Мб
ISBN: 5-98003-060-3
Качество: Отличное
Серия: Библиотека инженера

Скачать Теория и расчет трансформаторов источников вторичного электропитания

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Теория и расчет трансформаторов источников вторичного электропитания бесплатно.

Просмотров: 184 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: вторичного, источников, расчет, 2007, трансформаторов, электропитания, Хныков, теория


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама