Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Теория кодирования

Теория кодирования

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Теория кодирования — В книге систематически излагается теория кодов, исправляющих ошибки, и рассматривается их применение в системах связи и вычислительной технике. В последние годы интерес к вопросам использования кодовых методов защиты от ошибок значительно возрос в связи с развитием сетей передачи данных и особенно сетей с коммутацией пакетов.
В книге рассматриваются важнейшие классы кодов: блоковые, сверточные и арифметические. Приводятся последние достижения теории кодирования. Подробно обсуждаются возможности использования кодов в практических системах.
Книга полезна специалистам, работающим в области систем связи, вычислительной техники и автоматизированных систем управления, математикам и кибернетикам, интересующимся теорией кодирования, а также аспирантам и студентам соответствующих специальностей.

Название: Теория кодирования
Автор: К. Касами, Н. Токура, Е. Ивадари, Я. Инагаки
Издательство: Мир
Год: 1978
Страниц: 576
Формат: DJVU
Размер: 10,08 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Теория кодирования бесплатно.

Просмотров: 266 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1978, кодирования, теория


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама