Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Теория механизмов и машин

Теория механизмов и машин

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Теория механизмов и машин — Изложено примерное содержание курса дисциплины «Теория механизмов и машин» на основе учебной программы для механических специальностей и направлений подготовки вузов. Последовательно приведены лекции, методики выполнения лабораторных работ и практических занятий по курсу. Даны примеры решения задач кинематического анализа и синтеза механизмов, пояснения для выполнения расчетно-графических работ. Рассмотрена методика выполнения курсового проекта на тему «Кинематическое и динамическое исследование машины с кривошипно-ползунным механизмом». Пособие предназначено для студентов технических вузов в области эксплуатации автомобильного транспорта (направление подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» по профилям «Автомобили и автомобильное хозяйство» и «Автомобильный сервис») и строительной техники (специальность «Наземные транспортно-технологические средства», специализация «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование»).

Название: Теория механизмов и машин
Автор: Чмиль В. П.
Издательство: Лань
Год: 2022
Страниц: 280
Формат: PDF
Размер: 16,54 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Теория механизмов и машин бесплатно.

Просмотров: 41 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2022, теория, машин, механизмов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама