Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Теплицы, парники на вашем подворье, даче

Теплицы, парники на вашем подворье, даче

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Теплицы, парники на вашем подворье, даче — Практически у каждого второго овощевода-любителя на даче хоть в небольшом количестве, но имеются некоторые сооружения защищенного грунта. Да и как без них обойтись? Использование новых технологий и капельного орошения, новых водорастворимых удобрений и аэрозольных препаратов, стимуляторов роста и плодоношения способно сделать переворот в сознании любого дачника пли овощевода-любителя. Важно только проникнуться и загореться желанием.
В предлагаемой книге для овощевода-любителя найдутся выверенные советы по агротехнике для получения высоких урожаев с реальным доходом с каждого квадратного метра защищенного грунта.

Название: Теплицы, парники на вашем подворье, даче
Автор: Бурова В. В.
Издательство: Феникс
Год: 2011
Страниц: 303
Формат: PDF
Размер: 23,42 Мб
ISBN: 978-5-222-18985-6
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Теплицы, парники на вашем подворье, даче бесплатно.

Просмотров: 129 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: теплицы, вашем, подворье, 2011, парники, даче


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама