Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Терапия без таблеток. Быть здоровым легко!

Терапия без таблеток. Быть здоровым легко!

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Официальная медицина предлагает огромный выбор новейших средств и методов лечения заболеваний, однако очень часто, избавившись от одной болезни, человек приобретает несколько других, связанных с побочными эффектами лекарственных препаратов. Доктор Наумов, основываясь на своей многолетней врачебной практике и личном опыте, предлагает новый метод терапии, который позволит многим решить проблемы, связанные со здоровьем, облегчить страдания и справиться с недомоганиями.
В книге описаны разработанные автором эффективные методики лечения панкреатита, язвенной болезни, колита, гастрита и других заболеваний ЖКТ, атеросклероза, гипертонии, гипотонии, сердечно-сосудистых заболеваний, а также синдрома хронической усталости, болезней крови и лимфы и многих других.
Кроме того, доктор Наумов расскажет об основных ринципах приготовления здоровой пищи и об особенностях питания при заболеваниях ЖКТ, а также ознакомит читателя с примером повседневного меню.

Название: Терапия без таблеток. Быть здоровым легко!
Автор: Наумов Дмитрий
Издательство: Эксмо
Год: 2012
Страниц: 160, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 14,88 Mb

Скачать Терапия без таблеток. Быть здоровым легко!





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Терапия без таблеток. Быть здоровым легко! бесплатно.

Просмотров: 356 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: без таблеток, Терапия, здоровье


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама