Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Тестирование на проникновение с помощью Kali Linux 2.0

Тестирование на проникновение с помощью Kali Linux 2.0

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Тестирование на проникновение с помощью Kali Linux 2.0 — Kali Linux является передовым Linux дистрибутивом для проведения тестирования на проникновение и аудита безопасности. Информация в данной книге предназначена для ознакомления или тестирования на проникновение собственных сетей. Для тестирования сетей третьих лиц, получите письменное разрешение. «Тестирование на проникновение (жарг. Пентест) — метод оценки безопасности компьютерных систем или сетей средствами моделирования атаки злоумышленника.» — WiKi.
Вся ответственность за реализацию действий, описанных в книге, лежит на вас. Помните, что за неправомерные действия предусмотрена ответственность, вплоть до уголовной.
Книга состоит из 8 частей, в которые входят 62 главы. Все подробно рассказывается с использованием примеров. В книге используется самая актуальная информация на сегодняшний день.

Название: Тестирование на проникновение с помощью Kali Linux 2.0
Автор: Милосердов А. В., Гриднев Д. А.
Издательство: WebWare
Год: 2015
Страниц: 348
Формат: PDF
Размер: 24,83 Мб
ISBN: 5-00-005462-8
Качество: Отличное

Скачать Тестирование на проникновение с помощью Kali Linux 2.0

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Тестирование на проникновение с помощью Kali Linux 2.0 бесплатно.

Просмотров: 53 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: kali, тестирование, проникновение, linux, 2015, помощью


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама