Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Тибетский путь исцеления. Основные приемы

Тибетский путь исцеления. Основные приемы

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Тибет – страна полная тайн и удивительных возможностей, которыми обладают ее жители. Книга рассказывает о шести ритуальных действиях, которые используют жители Тибета для пополнения энергетики организма. Выполнение этого гимнастического комплекса активизирует все органы и системы человеческого тела, способствует восстановлению и нормализации обмена веществ.
Те, кто систематически выполняют упражнения, отмечают у себя явные признаки омоложения. Кроме того, эта практика – один из инструментов овладения волей, под действием которой человек раскрывает неизмеримые возможности скрытых в нем сил.
В дополнение к комплексу предложены и другие эффективные тибетские упражнения.

Название: Тибетский путь исцеления. Основные приемы
Автор: Лой-Со
Издательство: Вектор
Серия: Практики для начинающих
Год: 2010
Страниц: 130, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 10.3 Mb

Скачать Тибетский путь исцеления. Основные приемы





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Тибетский путь исцеления. Основные приемы бесплатно.

Просмотров: 60 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: путь исцеления, тибет, энергетика организма


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама