Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Тихон Хренников. Сто чертей и одна девушка (радиоспектакль)

Тихон Хренников. Сто чертей и одна девушка (радиоспектакль)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Cовсем еще неопытная, начинающая журналистка Варя задумывает разоблачить махинации сектантов. И вот она в логове мракобеса и проходимца Агафона. Варе пугает угроза, ее выручает запутавшаяся было в сетях сектантских происков сельская прелестница Степанида.
Музыка оперетты «Сто чертей и одна девица» комбинирует в себе примитивную и большую мечтательность с острой характерностью, гротескностью, с элементами пародирования ветхих оперных форм. Есть, скажем, в этой оперетте комический дуэт, в котором «воспеваются» сберкасса и сберкнижка. Это и забавно и не лишено сатирической язвительности, когда с оперной серьезностью и многозначительностью обыватели и пошляки рачительно выводят весь свою музыкальную тему. Оперетта эта вызвала в свое время поток дискуссий. Дозволено ли такое в оперетте - загвоздка религии и лжерелигии, единоборство с сектантством, взвинченным религиозным фанатизмом, спекуляцией на наивной надежде, религиозным жульничеством?!

Музыка Т.Хренникова. Пьеса Е.Шатуновского.
Постановка В.Канделаки. Дирижер Г.Столяров.
Художник Г.Кигель. Балетмейстер Г.Шаховская.
Хормейстер А.Михайлов.

Автор: Тихон Хренников
Название: Сто чертей и одна девушка
Исполнители: артисты Московского театра опереттЫ
Жанр: Радиоспектакль, оперетта
Издательство: Гостелерадиофонд
Год издания: 1963
Качество: MP3, 128 Кбит/с, 44.1 кГц, стерео
Размер: 83.74 Мб
Продолжительность: 01:39:01
Язык: Русский

Скачать:Сто чертей и одна девушка (радиоспектакль)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Тихон Хренников. Сто чертей и одна девушка (радиоспектакль) бесплатно.

Просмотров: 122 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: девушка, радиоспектакль, Хренников, Тихон, Черт


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама