Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Тихонова Карина - Пепел Феникса (Аудиокнига)

Тихонова Карина - Пепел Феникса (Аудиокнига)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги



Пианист Эдуард Данилевич и обладатель крупного концерна Семен Донской никогда не познакомились бы, если бы не общее несчастье. Невыносимо лежать на больничной койке и подводить итоги прожитой жизни, когда тебе чуть больше сорока! Счет идет на дни, если в ближайшее время для них не отыщется донор... И вдруг - о чудо! В самый последний момент им объявляют, что донор найден! Операция проходит успешно, жизнь начинается с чистого листа. Но тут выясняется, что страх смерти - ничто в сравнении с другим кошмаром. Эдуард и Семен с ужасом замечают, что ими управляет таинственное "нечто", поселившееся в их телах после операции. Они решают докопаться до правды: кто был их загадочный донор? Почему бумаги в больничном архиве оказались поддельными? Кто стоит за цепочкой несчастных случаев, начавшихся совместно с расследованием? И самое главное: как все это связано с историей падения могущественного средневекового ордена рыцарей Храма? А началось все в далеком 1307 году...

Название: Пепел Феникса
Год издания: 2011
Жанры: мистический детектив, триллер
Озвучивает: Валентин Аксентюк
Издательство: Нигде не купишь
Аудио: MP3 / 96 kbps
Продолжительность: 14:27: 09
Размер файла: 615.56 Mb

Дополнительно:все зеркала совместимы.

Скачать/Download: Тихонова Карина - Пепел Феникса (Аудиокнига)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Тихонова Карина - Пепел Феникса (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 164 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Триллер, пепел, Тихонова, АудиоКнига, карина, Феникса, мистический детектив


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама