Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Том Эгеланн - Хранители завета (Аудиокнига)

Том Эгеланн - Хранители завета (Аудиокнига)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


После неожиданной смерти друга-священника, нашедшего покрытый загадочными рунами пергамент, археолог Бьорн Белтэ оказывается втянут в религиозный заговор, берущий свое начало в глубокой древности. Пытаясь разобраться, кто и почему был заинтересован в смерти друга, Бьорн сам становится мишенью. Но он твердо идет по следу, обнаруживая улики в настоящем и прошлом, переезжая в поисках разгадки этого преступления из Осло в Берлин, Рим, Каир, Вашингтон, Санто-Доминго... Он узнает, что убийство каким-то таинственным образом связано с 1013 годом, когда отряд викингов под предводительством норвежского короля Олафа разграбил в верховье Нила гробницу некоего Святого, и норвежцы, сами того не ведая, стали обладателями одной из величайших тайн Ветхого Завета. Но что это за тайна? И сможет ли герой сопротивляться мощным силам своих врагов и раскрыть миру загадку прошлых веков?

Название: Хранители завета
Год издания: 2013
Жанры: Интелектуальный детектив
Озвучивает: Сергей Кирсанов
Издательство: Нигде не купишь
Аудио: МР3, 96 kbps
Продолжительность: 14:51:16
Размер: 637.31 Mb

Скачать/Download: Том Эгеланн - Хранители завета (Аудиокнига)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Том Эгеланн - Хранители завета (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 100 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Хранители, АудиоКнига, Эгеланн, том, Интелектуальный детектив, Завета


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама