Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Тося Бося путешествует

Тося Бося путешествует

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Тося Бося путешествует — Что вас ждет под обложкой:
"Каникулы! Наконец-то!" - воскликнула однажды утром Тося-Бося, поглядев на календарь, и вместе со всей семьёй отправилась в чудесное, полное приключений летнее путешествие. Книга "Тося-Бося путешествует" приглашает и вас наслаждаться летом, исследовать, любопытствовать, узнавать мир и мечтать вместе с ней… А чего ждёте от каникул вы?
Талантливая литовская писательница Лина Жутаутесегодня знакома многим российским родителям, ведь ее неунывающая Тося-Бося стала любимой девчонкой многих детей. Милая проказница Тося-Бося в книге "Тося-Бося путешествует" не разочарует читателей… Необыкновенное яркое и непредсказуемое путешествие увлечет любого непоседу в возрасте от 3 до 7 лет, ведь дети так любят лето!
Для детей 3-7 лет.

Название: Тося Бося путешествует
Автор: Лина Жутауте
Издательство: Клевер-Медиа-Групп
Год: 2014
Страниц: 36
Формат: PDF
Размер: 163,38 Мб
ISBN: 978-5-91982-479-4
Качество: Отличное
Серия: Тося-Бося





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Тося Бося путешествует бесплатно.

Просмотров: 30 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, Лина, путешествует, Жутауте, Бося, Тося


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама