Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Товарищ Зорге

Товарищ Зорге

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Товарищ Зорге — Рихард Зорге... Это имя так широко известно, что вряд ли книга о нем нуждается в рекомендации. Всего несколько слов. Это первая книга о Зорге, написанная в нашей стране. Ее авторы — специальные корреспонденты газеты «Советская Россия» — задались благородной целью: воссоздать правдивый облик героя, его друзей и близких в противовес шумной сенсации и всяким небылицам, которые сопутствовали имени Зорге на Западе.
Читатель впервые познакомится с воспоминаниями друзей героя, с его донесениями в Центр, с письмами жене — Екатерине Максимовой и другими новыми фактами и материалами. Да, здесь факты, документы, воспоминания и интервью. Но они потрясают, ибо ярче всяких других слов рассказывают о необыкновенной жизни и трагической судьбе героя разведчика, коммуниста товарища Зорге.

Название: Товарищ Зорге
Автор: Ирина Дементьева
Издательство: Советская Россия
Год: 1965
Страниц: 135
Формат: PDF, DJVU
Размер: 17,00 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Товарищ Зорге бесплатно.

Просмотров: 102 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: товарищ, 1965, зорге, Дементьева


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама