Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Товстоногов

Товстоногов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Товстоногов — Книга известного литературного и театрального критика Натальи Старосельской повествует о жизненном и творческом пути выдающегося русского советского театрального режиссера Георгия Александровича Товстоногова (1915-1989). Впервые его судьба прослеживается подробно и пристрастно, с самых первых лет интереса к театру, прихода в Тбилисский русский ТЮЗ, до последних дней жизни. 33 года творческая судьба Г.А.Товстоногова была связана с Ленинградским Большим драматическим театром им. М.Горького. Сегодня БДТ носит его имя, храня уникальные традиции русского психологического театра, привитые коллективу великим режиссером. В этой книге также рассказывается о спектаклях и о замечательной плеяде артистов, любовно выпестованных Товстоноговым.

Название: Товстоногов
Автор: Наталья Старосельская
Издательство: Молодая гвардия
Год: 2004
Страниц: 416
Формат: FB2, RTF
Размер: 18,21 Мб
ISBN: 5-235-02680-2
Качество: Отличное
Серия: Жизнь замечательных людей





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Товстоногов бесплатно.

Просмотров: 56 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2004, Товстоногов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама