Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Трансформаторное масло

Трансформаторное масло

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Трансформаторное масло — Приводятся данные о составе, способах очистки и производства и об эксплуатационных свойствах трансформаторных масел. Описываются присадки к маслам, повышающие их долговечность и электрофизические показатели, рассмотрены вопросы взаимного влияния масла и твердых материалов, применяемых в трансформаторостроении, а также методы защиты масла от окисления и увлажнения.
Приводятся сведения об отечественных и некоторых зарубежных трансформаторных маслах, об их старении в эксплуатации, порядке смешения, контроля качества и смены. Второе издание вышло в 1968 г. Третье издание переработано с учетом новейших достижений.
Для инженерно-технических работников.

Название: Трансформаторное масло
Автор: Липштейн Р. А., Шахнович М. И.
Издательство: Энергоатомиздат
Год: 1983
Страниц: 296
Формат: PDF
Размер: 17,54 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Трансформаторное масло бесплатно.

Просмотров: 153 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Масло, Липштейн, 1983, Трансформаторное, Шахнович


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама