Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Трещиностойкость стали

Трещиностойкость стали

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Трещиностойкость стали — Приведен анализ методик экспериментального определения комплекса характеристик трещиностойкости. Рассмотрено влияние ряда металлургических и технологических факторов на трещиностойкость сталей при циклическом нагружении, влияние уровня приложенных напряжений, частоты нагружения, концентраторов напряжения, вязкости разрушения материала при различных условиях нагружения на закономерности роста усталостных трещин. Намечены общие принципы выбора марки стали для обеспечения допустимой трещиностойкости деталей машин и конструктивных элементов с учетом условий эксплуатации.
Предназначена для научных работников, занимающихся контролем и исследованием механических свойств материалов. Может быть полезна инженерно-техническим работникам заводских лабораторий.

Название: Трещиностойкость стали
Автор: Гудков А. А.
Издательство: Металлургия
Год: 1989
Страниц: 376
Формат: DJVU
Размер: 10,02 МБ
ISBN: 5-229-00166-6
Качество: Отличное

Скачать Трещиностойкость стали

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Трещиностойкость стали бесплатно.

Просмотров: 181 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: стали, 1989, гудков, Трещиностойкость


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама