Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Тревога, страх и панические атаки. Книга самопомощи

Тревога, страх и панические атаки. Книга самопомощи

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Тревога, страх и панические атаки. Книга самопомощи — От страхов, беспокойства, неприятных воспоминаний, психологических травм и душевных ран можно избавиться, если… быстро двигать глазами из стороны в сторону или нажать на определенную точку на теле. Невероятно? Между тем, сегодня доказано, что методы ТЭС и ДПДГ действительно способны решать многие эмоциональные проблемы.
Первая часть книги – это описание ТЭС и ДПДГ. Автор рассказывает об истории этих техник, объясняет, как они работают, приводит точки на теле и лице, с которыми нужно работать, и говорит о возможных трудностях при работе с техниками.
Вторая часть книги – это вспомогательные техники и упражнения, которые вы можете использовать вместе с ТЭС и ДПДГ. Здесь вы также найдете советы, как справляться с негативными эмоциями в сложных ситуациях, и стратегии самопомощи для других тревожных расстройств.
Все описанные методы хорошо сочетаются между собой, их можно практиковать поочередно или параллельно. Выберите технику, которая подходит вам сейчас, и вы увидите, как меняется ваше тело и ваши эмоции.

Название: Тревога, страх и панические атаки. Книга самопомощи
Автор: Андрей Голощапов
Издательство: ИГ «Весь»
Год: 2016
Страниц: 130
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,2 Мб
Качество: Отличное

Скачать Тревога, страх и панические атаки. Книга самопомощи

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Тревога, страх и панические атаки. Книга самопомощи бесплатно.

Просмотров: 164 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книга, 2016, тревога, панические, самопомощи, атаки, страх


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама