Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Три женщины, три судьбы. Полина Виардо, Авдотья Панаева, Лиля Брик / Ирина Чайковская / 2014DjVu

Три женщины, три судьбы. Полина Виардо, Авдотья Панаева, Лиля Брик / Ирина Чайковская / 2014DjVu

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Настоящая книга посвящена трем героиням - Авдотье Панаевой, Полине Виардо и Лиле Брик. Все три вдохновляли поэтов, были их музами. Жизнь этих женщин связана с судьбой и творчеством Николая Некрасова, Ивана Тургенева и Владимира Маяковского. $CUT$ Но, независимо от этого, сами по себе были они натурами незаурядными: Авдотья Папаева писала рассказы и повести, стала автором известных «Воспоминаний»; Полина Виардо была великолепной певицей, сочиняла музыку; Лиля Брик, в течение многих лет бывшая в центре художественного кружка, оставила после себя интересные записки. В книге собраны статьи об этих героинях, написанные автором и разное время. Все они, за исключением одной, опубликованы в российских и американских «толстых журналах» - «Неве», «Bonpocax литературы», «Новом Журнале».

Название: Три женщины, три судьбы. Полина Виардо, Авдотья Панаева, Лиля Брик
Автор: Ирина Чайковская
Издательство: Ленанд, URSS
ISBN: 9-785971-008798
Жанр: Историческая литература, биография
Год: 2014
Страниц: 200
Формат: DjVu
Размер: 70 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Три женщины, три судьбы. Полина Виардо, Авдотья Панаева, Лиля Брик / Ирина Чайковская / 2014DjVu
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Три женщины, три судьбы. Полина Виардо, Авдотья Панаева, Лиля Брик / Ирина Чайковская / 2014DjVu бесплатно.

Просмотров: 118 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Панаева, судьбы, женщины, ВИАРДО, Авдотья, брик, Лиля


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама