Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Тропа плача

Тропа плача

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Тропа плача — Обстоятельства круто изменили судьбу героев «Замка на стыке миров» и «Планеты легенды». Вы думали, Ад не существует?! Или, в худшем случае, это место наказания, созданное Богом? Ян и Марк тоже считали так, но жизнь оказалась удивительнее и сложнее, кто мог подумать, что светлый божественный дар творения породит такую мрачную реальность. Сколько кругов придется пройти, сражаясь и решая трудные задачи… Сможет ли вернуться пушистый шалун? Удастся ли героям напасть на след Изиды и покинуть этот негостеприимный мир? Кто знает… А пока перед ними лежит странная дорога к сердцу Первой сферы, именуемая «Тропой плача».

Название: Тропа плача
Автор: Виктор Чирков
Издательство: Т/О «Неформат», Accent Graphics Communications, Montreal
Год: 2016
Страниц: 390
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,3 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Тропа плача бесплатно.

Просмотров: 67 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: тропа, 2016, плача


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама