Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Тропы Трояна

Тропы Трояна

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Тропы Трояна — От погибшего в бою с крестоносцами полоцкого князя ведун Вадим Сокол узнаёт о древнем наследии, тропах Трояна, и отправляется на их поиск. Он намерен отыскать выход на зачарованные тропы и получить новые знания. Но это не самое главное. Венедскому союзу нужны союзники, и Вадим встречается с великим князем Изяславом, который собирается стать первым русским царём. Но добиться этого непросто. Ромейский император не желает усиления Руси, а князь Юрий Долгорукий собирается захватить Киев и приводит на Русь половцев. Идёт жестокая война, и Вадим Сокол вступает в неё, потому что иначе нельзя. Он обязан поддержать тех, кто в будущем может помочь венедам. И снова судьба сводит его с давними врагами – паладинами Бернара из Клерво.

Название: Тропы Трояна
Автор: Василий Сахаров
Издательство: Центрполиграф
Год: 2016
Страниц: 350
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,99 Мб
Качество: Отличное
Серия: Ночь Сварога





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Тропы Трояна бесплатно.

Просмотров: 108 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Тропы, 2016, трояна, Сахаров


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама