Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Туман. Похититель душ. Дилогия в одном томе

Туман. Похититель душ. Дилогия в одном томе

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Туман. Похититель душ. Дилогия в одном томе — Человек попадает... А уж куда попадает, сам не знаю. Один из нас, не герой, не спецназовец, не крутой бизнесмен, а обычный человек, такой же как все мы... и на этом пожалуй всё. Дальше обычная жизнь, вернее жизнь то не обычная и не жизнь, а выживание, но! Никаких чудес с попаданцем не происходит, ему не подворачиваются пол руку счастливые случаи, он всё делает сам. Пусть коряво и противно, но сам. Очнулся я моментально, словно я, это вовсе и не я. Я быстро оглянулся, увиденное не повергло меня в шок, как ожидалось, просто в уголочке памяти отложился очередной факт с ярлычком "несуразица".

Название: Туман. Похититель душ. Дилогия в одном томе
Автор: Демин Ник
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 770
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,37 Мб
Качество: Отличное

Скачать Туман. Похититель душ. Дилогия в одном томе

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Туман. Похититель душ. Дилогия в одном томе бесплатно.

Просмотров: 126 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, томе, душ, похититель, Дилогия, Туман, одном


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама