Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Туманов Алексей Тихонович

Туманов Алексей Тихонович

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Туманов Алексей Тихонович — Книга посвящена жизни и деятельности видного советского ученого в области авиационного материаловедения Алексея Тихоновича Туманова. Прекрасный организатор и руководитель, создатель многих прогрессивных конструктивных материалов и технологий, он длительное время возглавлял Всесозный институт авиационных материалов, с деятельностью которого неразрывно связан прогресс советской авиационно-космической техники и различных областей народного хозяйства. В книге показана многогранность творчества А.Т. Туманова, охватившего широкий круг теоретических и прикладных исследований, сделавших ученого одним из основоположников и лидеров советской материаловед-ческой науки. Рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся историей отечественной науки и техники.

Название: Туманов Алексей Тихонович
Автор: Квасов Ф. И.
Издательство: Наука
Год: 1992
Страниц: 152
Формат: DJVU
Размер: 11,63 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Туманов Алексей Тихонович бесплатно.

Просмотров: 61 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Тихонович, 1992, алексей, Туманов, Квасов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама