Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Творчество и развитие общества в XXI веке. Взгляд науки, философии и богословия

Творчество и развитие общества в XXI веке. Взгляд науки, философии и богословия

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Творчество и развитие общества в XXI веке. Взгляд науки, философии и богословия — В условиях сложной геополитической ситуации, в которой сегодня находится Россия, активизация собственного созидательного творчества в самых разных областях становится одной из приоритетных задач страны. Творческая деятельность отдельного гражданина и всего общества может выражаться в выработке национального мировоззрения, в создании оригинальных социально-экономических моделей, в научных открытиях, разработке прорывных технологий, в познании законов природы и общества, в искусстве, в преображении человеком самого себя в соответствии с выбранным идеалом и т. п.
Авторы данного сборника исходят из того, что источник созидательной энергии личности и социума заложен в живой связи с национальной культурой и духовной традицией, которые обусловливают цели, задачи и результаты творческой деятельности. Для специалистов и широкого круга читателей.

Название: Творчество и развитие общества в XXI веке. Взгляд науки, философии и богословия
Автор: Паршинцев А.
Издательство: Алетейя
Год: 2017
Страниц: 820
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,27 МБ
Качество: Отличное

Скачать Творчество и развитие общества в XXI веке. Взгляд науки, философии и богословия

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Творчество и развитие общества в XXI веке. Взгляд науки, философии и богословия бесплатно.

Просмотров: 152 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: богословия, науки, веке, XXI, взгляд, философии, творчество, Паршинцев, развитие, общества


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама