Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ты можешь идти один

Ты можешь идти один

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Ты можешь идти один — Застенчивый подросток Дима знакомится с новым одноклассником. Борис Брик - странный парень. С первых дней в школе его прозвали Маленьким Принцем. Он знает то, чего не должен знать человек, но теряется там, где каждый подросток чувствует себя как рыба в воде. Он с одинаковым энтузиазмом поражает учителей своими способностями и противостоит жестоким хулиганам.
Он либо сумасшедший, либо действительно явился из невероятных космических далей, приведя за собой погоню. На глазах школьника, который давно забыл о своем праве на счастье, разворачивается битва между двумя главными силами Вселенной. Дима должен выбрать: слиться с серой массой безразличных людей или идти в бой, даже если идти придется одному.

Название: Ты можешь идти один
Автор: Василий Криптонов
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 330
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,17 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ты можешь идти один бесплатно.

Просмотров: 92 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Идти, можешь, Криптонов, один


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама