Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ты не знаешь меня

Ты не знаешь меня

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Ты не знаешь меня — Мне было шестнадцать тем летом, я сидела у бассейна, ела мороженое и до сих пор помню, как оно текло по моим пальцам и капало на ноги, пока я пялилась на него во все глаза. Он не только был похож на греческого Бога, анималистический Альфа самец, высокий с сильным накаченным телом, а вокруг него была своеобразная аура, которая просто кричала: «Не шути со мной!». В шестнадцать я хотела его со страстью женщины, но в моем мире существуют неписаные правила…
Правила, стоящие гораздо больше, чем человеческая жизнь. И мне даже не стоило интересоваться – он был тем, кого я не смогу получить никогда. Он больше не смотрел на меня, я же наблюдала за ним издалека, его улыбка скрывала множество секретов. Темный и загадочный, казалось, он никого не боялся, даже моего отца. Я сильно боялась.

Название: Ты не знаешь меня
Автор: Ле Карр Д.
Издательство: Самиздат
Год: 2017
Страниц: 177
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,17 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ты не знаешь меня бесплатно.

Просмотров: 173 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Меня, 2017, карр, Знаешь


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама