Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Tyco Electronics. Соединители АМР, электромагнитные реле Axicom и Schrack

Tyco Electronics. Соединители АМР, электромагнитные реле Axicom и Schrack

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Tyco Electronics. Соединители АМР, электромагнитные реле Axicom и Schrack — В обзоре представлена информация о продукции трех фирм, входящих в концерн Tyco Electronics. В первых двух главах рассмотрены наиболее популярные типы соединителей общего применения и автомобильные соединители фирмы AMP, реализующих соединение провод—провод, провод—плата (модуль) и плата—плата. Приведены габаритные чертежи соединителей, материалы контактов и корпусов, данные о сопротивлении контактов и изоляции, а также коды наиболее употребительных изделий.
Третья глава содержит сведения о мощных, телекоммуникационных и автомобильных электромагнитных реле от Axicom и Schrack. Указаны их контактные схемы, приведены электрические и эксплуатационные параметры и габаритные размеры.
Для специалистов, работающих в области конструирования электронных изделий и электротехнического оборудования, а также для широкого круга радиолюбителей.

Название: Tyco Electronics. Соединители АМР, электромагнитные реле Axicom и Schrack
Составитель: Криницкий Д. В., Гришин М. В.
Издательство: Додэка-XXI
Год: 2010
Страниц: 128
Формат: PDF
Размер: 10,31 МБ
ISBN: 978-5-94120-077-1
Качество: Отличное
Серия: Библиотека электронных компонентов. Вып. 24

Скачать Tyco Electronics. Соединители АМР, электромагнитные реле Axicom и Schrack

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Tyco Electronics. Соединители АМР, электромагнитные реле Axicom и Schrack бесплатно.

Просмотров: 136 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: АМР, соединители, Бэк, Tyco, Сост, электромагнитные, Гришин, Криницкий, electronics, реле


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама