Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Тыква от 100 болезней

Тыква от 100 болезней

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Тыква – одно из самых эффективных природных лекарств в мире! Она исцеляет от сотен и сотен болезней, с ее помощью можно сохранить и приумножить здоровье, она позволяет похудеть и очистить организм от шлаков, помолодеть и набраться жизненных сил. Кто ест тыкву регулярно, тот программирует хорошее здоровье, молодость, долголетие и активность на многие годы.
В этой книге вы найдете различные методы профилактики заболеваний и их лечения с помощью тыквы, способы общего оздоровления организма тыквой, познакомитесь с множеством рецептов применения тыквы для поддержания в прекрасной форме организма ребенка и взрослого.

Название: Тыква от 100 болезней
Автор: Татьяна Николаевна Литвинова
Год издания: 2012
Издательство: АСТ
Язык: русский
Страниц: 168
Формат: FB2
Размер: 1.67 MB

Скачать Тыква от 100 болезней





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Тыква от 100 болезней бесплатно.

Просмотров: 127 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Литвинова, Тыква, 100 болезней


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама