Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Убийца читал Киплинга

Убийца читал Киплинга

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Убийца читал Киплинга — Джо Алекс — псевдоним известного польского историка Мачея Сломчиньского, для которого разработка детективных сюжетов стала своего рода второй профессией. Героя его романов, писателя и детектива-любителя, тоже зовут Джо Алекс.
Смерть генерала Сомервилля, в доме которого находилась уникальная коллекция древней индийской скульптуры, кажется всем загадочной. Расследование идет по ложному пути, но автор популярных детективных романов, случайно оказавшийся в поместье генерала, находит истинного убийцу с помощью логических размышлений и… стихов Киплинга.

Название: Убийца читал Киплинга
Автор: Алекс Джо
Издательство: Молодая гвардия, Дидакт
Год: 1991
Страниц: 320
Формат: FB2, EPUB, PDF, RTF, TXT, MOBI
Размер: 13,22 Мб
ISBN: 5-235-02000-6, 5-86776-011-1
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Убийца читал Киплинга бесплатно.

Просмотров: 60 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1991, читал, Алекс, Киплинга, убийца


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама