Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Убийцы Сталина и Берии / Мухин Юрий / 2014

Убийцы Сталина и Берии / Мухин Юрий / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Культовая книга ведущего историка и публициста патриотических сил. Запретная правда о величайшем преступлении против России. Иосиф Виссарионович Сталин не умер естественной смертью. И. В. Сталин был убит. Убит за попытку великих реформ, за намерение отстранить от управления страной коммунистическую партию и передать всю полноту власти народу СССР. Вслед за ним, по той же причине, был убит и его единственный достойный наследник Лаврентий Павлович Берия.
Так трагически разрешился конфликт, давно зревший в советском руководстве, – конфликт между людьми, поставившими себе целью построение справедливого общества, и человекообразными животными, пробравшимися во власть ради удовлетворения своих животных инстинктов. Тогда нелюди победили. Побеждают они и сейчас…
Эта книга раскрывает самые грязные тайны Кремля, о которых молчат уже более 60 лет. Это историческое расследование выносит справедливый приговор врагам народа, убившим не только Сталина и Берию, но и великое будущее СССР!

Название: Убийцы Сталина и Берии
Автор: Мухин Юрий
Издательство: Яуза-пресс
Год: 2014
Страниц: 750, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 10,26 Mb

Скачать Убийцы Сталина и Берии / Мухин Юрий / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Убийцы Сталина и Берии / Мухин Юрий / 2014 бесплатно.

Просмотров: 119 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сталина, Берии, убийцы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама