Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Убить, чтобы остаться (сборник)

Убить, чтобы остаться (сборник)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Убить, чтобы остаться (сборник) — В сборник произведений признанного мастера детективного жанра Хью Пентикоста (Джадсона Пентикоста Филипса) (1903-1988) включены романы, знакомящие читателя с излюбленными героями автора и отражающие особенности его творчества: «Город слухов», «Дом на горе», «Уберегите ее от злого глаза» и «Убить, чтобы остаться».

Название: Убить, чтобы остаться (сборник)
Автор: Пентикост Хью
Издательство: Терра
Год: 1998
Страниц: 480
Формат: FB2, EPUB, PDF, RTF, TXT, MOBI
Размер: 13,12 Мб
ISBN: 5-300-01915-1
Качество: Отличное
Язык: Русский

Содержание:

Город слухов (роман, перевод В. Вебера)
Дом на горе (роман, перевод В. Вебера)
Уберегите её от злого глаза (роман, перевод В. Вебера)
Убить, чтобы остаться (роман, перевод В. Вебера)

Город слухов — Сейр Вудлинг, судья из американского городка городка Рок-Сити, каждый вечер напивается до такой степени, что у него начинает двоиться в глазах. Этот день не стал исключением: вначале судья здорово набрался, затем сел за руль – и стал причиной гибели трех школьников.

Дом на горе — Традиционное спокойствие Новой Англии, в полной мере свойственное и городу Барчестеру, штат Вермонт, испарилось как дым одним летним утром, едва его жители узнали, что неизвестный мужчина, судя по всему маньяк, выволок из дому и утащил в горы Линду Грант.

Убереги её от злого глаза — Желая написать несколько пейзажей, Джон Джерико снял студию в маленьком городке Кромвель, штат Коннектикут. Через несколько дней работы, желая развеяться, он поужинал в местном ресторанчике «Макклюэ хауз», после чего, возвращаясь домой на любимом красном «мерседесе», чудом увернулся и избежал наезда на красивую молодую мертвецки пьяную женщину…

Убить,чтобы остаться — Золотая труба Америки и великолепный эстрадный певец Джонни Сэндз после двухлетнего перерыва решил вернуться на сцену, но кто-то, возможно с целью его скомпрометировать, убивает его близких друзей, несколько лет назад участвовавших в вечеринке с шампанским.





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Убить, чтобы остаться (сборник) бесплатно.

Просмотров: 108 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Сборник, чтобы, 1998, Остаться, убить


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама