Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ubuntu 9. Библия пользователя

Ubuntu 9. Библия пользователя

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Ubuntu 9. Библия пользователя — Книга представляет собой полное руководство по установке, настройке и использованию Linux-дистрибутива Ubuntu 9. Автор предлагает в ней совершенно особый взгляд на этот популярный дистрибутив: все элементарное и очевидное здесь рассматриваться не будет (по возможности). Как перемещать окошки или использовать браузер, знают все, а тем, кто не знает, еще рано самостоятельно устанавливать Linux на свой компьютер. Поэтому при обсуждении графического интерфейса речь пойдет не о перемещении окошек, а о его настройке - полной, а не только о смене фона рабочего стола. Аналогично, в главе о браузере обсуждается его установка, настройка и добавление плагинов, а в главе о настройке сети - не только сам графический конфигуратор, но и то, в какие файлы он вносит изменения.
Иначе говоря, книга содержит только действительно нужную пользователю информацию, благодаря чему она будет полезна как начинающим, так и опытным пользователям Linux.

Название: Ubuntu 9. Библия пользователя
Автор: Колисниченко Д. Н.
Издательство: Вильямс
Год: 2010
Страниц: 559
Формат: DJVU
Размер: 30,15 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ubuntu 9. Библия пользователя бесплатно.

Просмотров: 107 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2010, Библия, Ubuntu, Колисниченко, пользователя


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама