Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ubuntu Linux 11.04 Русская версия

Ubuntu Linux 11.04 Русская версия

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Эта книга поможет вам быстро освоить работу в новейшей русской версии операционной системы Ubuntu Linux 11.04. Ubuntu - это одна из самых простых и удобных бесплатных операционных систем, которая является отличной альтернативой Windows.
Прочитав книгу, вы научитесь устанавливать Ubuntu на свой компьютер как отдельно, так и вместе с операционной системой Windows, и даже сможете запускать Linux как обычную программу в окне Windows! Вы познакомитесь с графическими интерфейсами Unity и GNOME, научитесь настраивать Unity и GNOME под свои нужды, а также подключите Ubuntu к локальной сети и Интернету. Отдельная глава книги посвящена тому, как самостоятельно создать загрузочный USB флеш-диск с операционной системой Ubuntu Linux, что позволит запускать Ubuntu практически на любом современном компьютере.

Название: Ubuntu Linux 11.04 Русская версия
Автор: Кормягин В.Б.
Издательство: Триумф
Год: 2012
Cтраниц: 208
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 12.71 Mb

Скачать Ubuntu Linux 11.04 Русская версия





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ubuntu Linux 11.04 Русская версия бесплатно.

Просмотров: 151 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: операционная система, Ubuntu, linux


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама