Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Учебник по системе создания сайтов Ucoz / Ирина Черепанова / 2010

Учебник по системе создания сайтов Ucoz / Ирина Черепанова / 2010

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Учебник по системе создания сайтов uCoz - это подробное описание системы, всех настроек и принципов работы с ней. Новичкам - подробное описание всех настроек и модулей.Продвинутым пользователям - тонкости работы с системой, заработок на ucoz-сайтах, раскрутка.
$CUT$В первую очередь книга будет полезна новичкам, так как снимет все вопросы, возникающие при знакомстве с системой, подробно ответит на то что, как зачем, в какой последовательности нажимать, чтоб получить заветный результат.
Наверняка вам пригодятся:
Полное описание настроек всех модулей.
Инструкции по безболезненной смене дизайна.
Если вы уже успешно прошли эту стадию, то вам могут быть полезны главы по раскрутке, заработку, работе с доменами, интернет - магазину. Так же описаны логики работы с каркасом дизайна, до которых мало кто доходит своими силами, считая чем-то заумным. На самом деле все просто и удобно и убедиться в этом можно как раз прочитав и воплотив на практике соответствующие главы.

Название: Учебник по системе создания сайтов uCoz
Автор: Ирина Черепанова
Год выпуска: 2015
Страниц: 540
Формат: pdf
Размер: 59Мб
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Учебник по системе создания сайтов Ucoz / Ирина Черепанова / 2010
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Учебник по системе создания сайтов Ucoz / Ирина Черепанова / 2010 бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: создания сайтов uCoz


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама