Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Учебник по устройству легкового автомобиля

Учебник по устройству легкового автомобиля

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Издание предназначено для изучения общего устройства современного легкового автомобиля и для подготовки к экзаменам в ГИБДД. Кроме того, оно содержит иллюстрированные рекомендации по грамотной эксплуатации и обслуживанию легкового автомобиля, а также разъяснения к экзаменационным вопросам для ответов на которые необходимо знать основы устройства транспортных средств и их основные неисправности, влияющие на безопасность движения. Книга поможет быстро освоить необходимый «автоминимум» даже далекому от техники читателю.
Предназначено для учащихся и преподавателей автошкол, для начинающих водителей и автовладельцев со стажем, желающих усовершенствовать свои знания.

Автор: Яковлев В.Ф.
Название: Учебник по устройству легкового автомобиля.
Издательство: Москва: ООО «ИДТР»
Год: 2012
Формат: djvu
Размер: 10.89 Mb

Скачать Учебник по устройству легкового автомобиля





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Учебник по устройству легкового автомобиля бесплатно.

Просмотров: 182 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: устройство, учебник, автомобиль


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама