Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Учебник санскрита

Учебник санскрита

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Учебник санскрита — Настоящий учебник знакомит с основами эпического и классического санскрита. Он рассчитан на интенсивное изучение санскрита под руководством преподавателя или самостоятельно. При этом возможно знакомство с системой языка без овладения письмом devanagari. Учебник предназначен для языковедов и в первую очередь - для компаративистов, а также для специалистов в различных областях индологии и для всех, интересующихся Индией.
"Учебник санскрита" создавался в процессе многолетнего преподавания санскрита в Московском университете - на филологическом факультете, в Институте стран Азии и Африки при МГУ, на историческом и философском факультетах.

Название: Учебник санскрита
Автор: Кочергина В.А.
Издательство: Добросвет, МЦНМО
Год: 2015
Страниц: 345
Формат: PDF
Размер: 10,51 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Учебник санскрита бесплатно.

Просмотров: 145 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: учебник, Кочергина, санскрита, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама