Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Учись делать сам

Учись делать сам

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Цель этой книги - помочь мужчинам, а также подросткам более активно участвовать в ведении домашнего хозяйства. В ней рассказано, как организовать рабочее место или мастерскую, как пользоваться простейшими ручными инструментами и наиболее доступными материалами, как в свободное время смастерить ту или иную полезную в доме поделку.
В книге нет таких работ, выполнение которых требует длительного обучения. Все изложенное рассчитано на человека, которому впервые приходится что-то починить или сделать, и автор надеется, что, следуя советам, данным здесь, читатель справится со многими бытовыми техническими задачами. В конце книги дается предметный указатель и справочные таблицы. Они помогут быстро найти ответ на нужный вопрос.

Название: Учись делать сам
Издательство: Московский рабочий
Автор: С.C. Иванчиков
Год издания: 1962
Страниц: 336
Язык: русский
Качество: хорошее
Формат: PDF
Размер файла: 6.15 MB

Скачать Учись делать сам





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Учись делать сам бесплатно.

Просмотров: 46 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Учись делать сам, Иванчиков


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама