Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ударная техника рукопашного боя

Ударная техника рукопашного боя

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Ударная техника рукопашного боя — Книга позволит методически грамотно и качественно овладеть ударной техникой рукопашного боя (стойками, техникой ударов, защитой, передвижениями, связками, комбинациями и формальными комплексами приемов), тактикой ее применения в учебных и реальных поединках, органически сочетая это с развитием необходимых бойцу физических и специальных качеств. Пособие также поможет самостоятельно планировать тренировочные занятия и восстанавливать организм после нагрузок. Под рукопашным боем авторы понимают интегрированное прикладное направление, включающее технику основных видов единоборств.

Название: Ударная техника рукопашного боя
Автор: Захаров Е. Н., Карасев А. П., Сафонов А. С.
Издательство: Культура и традиции
Год: 2003
Страниц: 352
Формат: RTF, FB2
Размер: 87,32 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ударная техника рукопашного боя бесплатно.

Просмотров: 166 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Захаров, Карасев, Боя, техника, Сафонов, Ударная, рукопашного, 2003


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама