Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Украина и политика Антанты. Записки еврея и гражданина

Украина и политика Антанты. Записки еврея и гражданина

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Украина и политика Антанты. Записки еврея и гражданина — Арнольд Марголин жил и действовал в эпоху страшных и необратимых перемен. Воцарение большевиков ознаменовалось полной отменой свободы устного и печатного слова, отменой всех видов свободного человеческого общения и передвижения. Разрушение транспорта, почтовых и телеграфных сообщений привело к тому, что огромное большинство населения страны оказалось разобщено между собой и отрезано от всего остального мира.
Бесконтрольные атаманы на Украине взывали к темным инстинктам низов. Марголин всеми силами старался предотвратить вакханалию погромов. Петлюровское правительство явно не контролировало ситуацию на местах, французы закрыли глаза на бесчинства.
Будучи живым очевидцем еврейских погромов, Марголин тем не менее, будучи настоящим патриотом, выступал в Европе как адвокат Украины. Однако надежды на скорое возрождение независимой Украины вскоре угасли.

Название: Украина и политика Антанты. Записки еврея и гражданина
Автор: Арнольд Марголин
Издательство: Центрполиграф
Год: 2016
Страниц: 340
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,72 Мб
Качество: Отличное

Скачать Украина и политика Антанты. Записки еврея и гражданина

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Украина и политика Антанты. Записки еврея и гражданина бесплатно.

Просмотров: 124 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, украина, ЕВРЕЯ, политика, Антанты, Марголин, Записки, гражданина


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама