Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Укриана. Фантом на русском поле

Укриана. Фантом на русском поле

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Укриана. Фантом на русском поле — Укриана — это страна-фантом. В ней живут мифические укры, на её земле остаются следы невиданных зверей, над её Лысой горой пролетают то ли птеродактили, то ли космические истребители Лозино-Лозинского... Небывалое пространство возникло на поле русской духовной традиции, русской воинской славы, русского языка и менталитета... Это не та Украина, которую я знал когда-то и любил, поэтому не могу называть её по-прежнему. Укриана — слово, отражающее ту фантасмагорию, которая на наших глазах происходит в Малороссии. Феномен Укрианы рассматривается в контексте святоотеческого наследия, православной конспирологии, битвы символов, демотехники, мистики этногенеза, лингвистической войны против русского языка... И, конечно, речь - о продолжающемся подвиге русскости в условиях апостасии.

Название: Укриана. Фантом на русском поле
Автор: Юрий Воробьевский
Издательство: Русский дом
Год: 2014
Страниц: 354
Формат: DJVU
Размер: 28,77 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Укриана. Фантом на русском поле бесплатно.

Просмотров: 104 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: поле, русском, фантом, 2014, Укриана


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама