Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Универсальное кодирование. Теория и алгоритмы

Универсальное кодирование. Теория и алгоритмы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Универсальное кодирование. Теория и алгоритмы — В книге рассматриваются проблемы теории информации и кодирования — области математики, имеющей эффективное приложение в задачах сжатия дискретных данных. При этом используются распределения вероятностей сжимаемых данных. На практике эти сведения не бывают полными. Поэтому были предложены и изучены методы и алгоритмы универсального кодирования при разных постановках задач, найдены оптимальные коды.
В последней главе приведены численные результаты для набора разных текстов, позволяющие сравнить эффективность разных алгоритмов и их версий.
Книга предназначена для студентов, аспирантов и научных сотрудников, работающих в области теории информации, универсального кодирования, их практического применения и смежных областях.

Название: Универсальное кодирование. Теория и алгоритмы
Автор: Штарьков Ю.М.
Издательство: Физматлит
Год: 2013
Страниц: 380
Формат: PDF
Размер: 11,29 МБ
ISBN: 978-5-9221-1517-9
Качество: Отличное

Скачать Универсальное кодирование. Теория и алгоритмы

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Универсальное кодирование. Теория и алгоритмы бесплатно.

Просмотров: 140 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Штарьков, универсальное, 2013, Алгоритмы, теория, кодирование


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама