Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Универсальные объектно-ориентированные базы данных на реляционной платформе

Универсальные объектно-ориентированные базы данных на реляционной платформе

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Универсальные объектно-ориентированные базы данных на реляционной платформе — Рассмотрены теоретические и реализационные основы построения универсальных баз данных и знаний, систем адаптивного синтеза информационно-вычислительных конфигураций. Приведены материалы, касающиеся систем, основанных на объектном и объектно-реляционном подходе, и оригинальные результаты, полученные автором в ходе разработки нового класса реляционных моделей баз данных и правил с изменяемой эволюционной и революционной структурой, основ реализации матричной универсальной объектно-реляционной базы данных на традиционной реляционной платформе, а также разработки на ее основе информационных систем.
Для специалистов в области теоретической и прикладной информатики, вычислительной математики, студентов и аспирантов вузов соответствующих специальностей, системных и прикладных программистов. Может быть использована в качестве учебного пособия для вузов по современным информационным технологиям и базам данных.

Название: Универсальные объектно-ориентированные базы данных на реляционной платформе
Автор: Микляев И. А.
Издательство: Архангельск: ИД САФУ
Год: 2014
Страниц: 226
Формат: PDF
Размер: 10,36 Мб
ISBN: 978-5-261-00897-2
Качество: Отличное

Скачать Универсальные объектно-ориентированные базы данных на реляционной платформе

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Универсальные объектно-ориентированные базы данных на реляционной платформе бесплатно.

Просмотров: 111 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: данных, Универсальные, Микляев, базы, 2014, реляционной, платформе, объектно-ориентированные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама