Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Универсальный справочник прораба. Современная стройка в России от А до Я

Универсальный справочник прораба. Современная стройка в России от А до Я

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Книга ориентирована на профессиональных прорабов, мастеров, начальников участков, управляющих проектами, а также на граждан, нуждающихся в улучшении своих жилищных условий, но не имеющих достаточно средств и строительных умений для возведения своего коттеджа или для ремонта квартиры. Теоретический материал сопровождается иллюстрациями, поясняющими различные аспекты производства строительных работ. Отличие справочника от других изданий заключается в особом акценте, сделанном на безопасность и качество работ в сочетании с их минимальной стоимостью.
В книге детально (с опорой на СНиПы и опыт автора) описывается выполнение на территории Российской Федерации земляных, каменных, бетонных, отделочных и других основных видов строительных и ремонтных работ. Наглядность изложения обеспечивается использованием множества таблиц, схем и формул.

Название: Универсальный справочник прораба. Современная стройка в России от А до Я
Автор: Казаков Ю.Н.
Издательство: Питер
Год: 2009
Страниц: 484
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 14.3 Mб

Скачать Универсальный справочник прораба. Современная стройка в России от А до Я





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Универсальный справочник прораба. Современная стройка в России от А до Я бесплатно.

Просмотров: 56 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: прораб, стройка, справочник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама