Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Управленческая психология

Управленческая психология

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


В книге кратко изложены теоретические основы, принципы и методы психологии применительно к управленческой деятельности, индивидуально-типологические особенности личности, психологические аспекты малых групп и коллективов. Большое внимание уделено психологическим аспектам человеческого общения и межличностных отношений, психологии конфликтов и способов их разрешения, социально-психологическим основам деятельности руководителя.
Практические примеры из опыта отечественной и зарубежной управленческой психологии, рисунки, таблицы и схемы, а также практикумы в виде тестов, опросников, ролевых игр, упражнений, тренингов и психологических приемов способствуют формированию умений и навыков практического характера.
Учебник подготовлен с учетом требований Государственного образовательного стандарта СПО и дидактических единиц, определяющих основное содержание дисциплин `Управленческая психология` и `Социальная психология`.
Для студентов колледжей, техникумов, лицеев, учебных центров дополнительного профессионального образования и других образовательных учреждений, а также для руководителей, предпринимателей, бизнесменов, работающих с людьми.

Название: Управленческая психология
Автор: Е. Н. Кишкель
Год издания: 2002
Издательство: Высшая школа
Страниц: 272
Язык: русский
Качество: хорошее
Формат: DJVU
Размер: 3.64 MB

Скачать Управленческая психология





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Управленческая психология бесплатно.

Просмотров: 65 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кишкель, Управленческая психология


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама