Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Управление продажами. Как построить систему продаж, которая реально работает

Управление продажами. Как построить систему продаж, которая реально работает

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Управление продажами. Как построить систему продаж, которая реально работает — За последние 20 лет деловой мир значительно изменился – мы живем в ситуации высокой турбулентности. Как снизить непредсказуемость рынка и не зависеть от внешних факторов, если правила игры меняются каждый день? Вам помогут методики и инструменты, проверенные на практике и выстроенные в единую систему управления продажами.
Авторская разработка – целостная модель управленческой оценки системы продаж – поможет вам верно сформулировать цели и выбрать стратегию управления, наладить работу каналов продаж, привести результаты в соответствие с планируемыми ожиданиями.
Вы освоите результативные методики и модели для каждого из семи уровней управления, познакомитесь с готовыми бизнес-решениями и проблемными кейсами, которые помогут увеличить прибыль вашей компании.
Книга подойдет менеджерам и руководителям отделов продаж, руководителям и собственникам коммерческих предприятий, тем, кто только создает свой первый бизнес-проект.

Название: Управление продажами. Как построить систему продаж, которая реально работает
Автор: Алексей Назаров, Ольга Будовская
Издательство: Питер
Год: 2017
Страниц: 370
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,11 Мб
Качество: Отличное

Скачать Управление продажами. Как построить систему продаж, которая реально работает

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Управление продажами. Как построить систему продаж, которая реально работает бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Будовская, реально, построить, которая, продаж, систему, продажами, Назаров, Как, управление


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама