Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Управляй будущим. Как принимать решения в условиях неопределенности

Управляй будущим. Как принимать решения в условиях неопределенности

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Управляй будущим. Как принимать решения в условиях неопределенности — Наше поведение далеко от того, чтобы именоваться рациональным: поддавшись панике, мы сметаем товары с полок в магазинах, даже если продавцы повышают цены; конкурентных рынков в природе нет и никогда не было; принимая решение купить тот или иной товар, мы ориентируемся на слухи и свои собственные эмоции, а не на факты; а если бы рыночное равновесие существовало, то кризисы были бы невозможны.
Книга поможет правильно рассчитывать вероятность событий в условиях повышенной неопределенности, правильно оценивать привлекательность и риски наступления этих событий для вас лично, делать осознанный выбор и перестать жалеть о принятых решениях.
Книга подойдет руководителям и собственникам бизнеса, менеджерам отделов продаж, маркетинга, рекламы и PR – всем, кому по долгу службы необходимо уметь принимать правильные решения; обязательна к прочтению всем, кто хочет добиться осознанности своих решений и повысить собственную эффективность.

Название: Управляй будущим. Как принимать решения в условиях неопределенности
Автор: Максим Киселев
Издательство: Питер
Год: 2017
Страниц: 190
Формат: RTF, FB2
Размер: 12,77 Мб
Качество: Отличное

Скачать Управляй будущим. Как принимать решения в условиях неопределенности

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.cc
Скачать с suprafiles.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Управляй будущим. Как принимать решения в условиях неопределенности бесплатно.

Просмотров: 133 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Киселев, неопределенности, решения, будущим, Управляй, условиях, 2017, Как, принимать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама