Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Упражнения для увеличения груди

Упражнения для увеличения груди

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Каждая женщина мечтает об упругой груди красивой формы. Еще несколько лет назад на вопрос «Можно ли увеличить грудь, не прибегая к операции, сомнительным добавкам и тренажерам?» ты бы получила отрицательный ответ. Однако теперь Екатерина Смирнова, известный врач и инструктор, создала свою собственную уникальную методику. Благодаря этой гимнастике ты получишь грудь желаемого размера без проблем и затрат.
Кроме того, в процессе тренировки грудных мышц ты улучшишь свое здоровье, приобретешь дополнительную привлекательность и сексуальность, разовьешь мощный иммунитет против инфекций и раковых заболеваний и пр.

Название: Упражнения для увеличения груди
Автор: Екатерина Смирнова
Издательство: Эксмо
Год: 2012
Страниц: 210, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 20,39 Mb

Скачать Упражнения для увеличения груди





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Упражнения для увеличения груди бесплатно.

Просмотров: 151 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: формы, Увеличения груди, женщина, упражнения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама