Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Упрощенка. Доходы минус расходы

Упрощенка. Доходы минус расходы

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 17.04.2024
Раздел: Книги


Эта книга для тех, кто применяет "упрощенку" с объектом налогообложения "доходы минус расходы". В ней рассмотрены правила определения налоговой базы, уплаты единого и минимального налога, заполнения налоговой декларации. Особое внимание уделяется учету тех видов расходов, которые могут уменьшать налоговую базу по единому налогу. Большое количество цифровых примеров делает книгу незаменимым практическим пособием по применению упрощенной системы налогообложения.
Автором учтены все изменения налогового законодательства, а также разъяснения налоговых органов и Минфина России.
Книга адресована бухгалтерам и руководителям малых и средних предприятий, индивидуальным предпринимателям, аудиторам и налоговым консультантам, может быть использована в качестве учебного пособия.

Название: Упрощенка. Доходы минус расходы
Автор: Татьяна Крутякова
Год издания: 2013
Издательство: АйСи Групп
Язык: русский
Страниц: 232
Формат: RTF
Размер: 3.91 Mb

Скачать Упрощенка. Доходы минус расходы





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Упрощенка. Доходы минус расходы бесплатно.

Просмотров: 76 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: минус расходы, Упрощенка, доходы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама