Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Уравнение Бога. В поисках теории всего

Уравнение Бога. В поисках теории всего

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Уравнение Бога. В поисках теории всего — «Уравнение Бога» – это увлекательный рассказ о поиске самой главной физической теории, способной объяснить рождение Вселенной, ее судьбу и наше место в ней. Знаменитый физик и популяризатор науки Митио Каку прослеживает весь путь удивительных открытий – от Ньютоновой революции и основ теории электромагнетизма, заложенных Фарадеем и Максвеллом, до теории относительности Эйнштейна, квантовой механики и современной теории струн, – ведущий к той великой теории, которая могла бы объединить все физические взаимодействия и дать полную картину мира.
Уже более полувека физики разных стран не могут достичь этой грандиозной цели. Правильный ли путь они избрали? Есть ли «свет в конце тоннеля»? Об этом – новая книга Митио Каку.

Название: Уравнение Бога. В поисках теории всего
Автор: Митио Каку
Издательство: Альпина Диджитал
Год: 2022
Страниц: 200
Формат: PDF
Размер: 10,1 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Уравнение Бога. В поисках теории всего

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Уравнение Бога. В поисках теории всего бесплатно.

Просмотров: 83 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: теории, поисках, Бога, уравнение, 2022


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама