Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Уроки по САПР P-CAD и SPECCTRA

Уроки по САПР P-CAD и SPECCTRA

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Уроки по САПР P-CAD и SPECCTRA — В пособии на примере конкретной электрической схемы с использованием дидактического приема «делай как я» излагается весь цикл проектирования узла многослойной печатной платы РЭС с помощью САПР P-CAD (любых версий) и программы SPECCTRA. В нем рассмотрен такой маршрут проектирования, при котором задействованы все основные программные модули систем. Подобная форма изложения демонстрирует читателю возможности модулей и одновременно позволяет освоить работу с ними. Пособие подготовлено в виде отдельных занятий-уроков, связанных с освоением отдельных проектных процедур проектирования РЭС. При этом разобран пример проектирования узла многослойной печатной платы электрической схемы, включающей все основные электрорадиоэлементы, применяемые в современных РЭС. Кроме этого пособие сопровождается видеороликом обучающей системы, демонстрирующей читателю на примерах все основные процедуры, выполняемые специалистом в процессе проектирования узла ПП при помощи САПР P-CAD. Видеоролики находится на сайте издательства на странице данной книги. Пособие подготовлено для студентов радиотехнических специальностей высших учебных заведений и может быть полезно аспирантам и специалистам проектировщикам многослойных печатных плат.

Название: Уроки по САПР P-CAD и SPECCTRA
Автор: Мактас М. Я.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2016
Страниц: 223
Формат: PDF
Размер: 41,44 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Уроки по САПР P-CAD и SPECCTRA бесплатно.

Просмотров: 145 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: уроки, Мактас, P-CAD, SPECCTRA, САПР, 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама