Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Установка, ремонт и обслуживание кондиционеров

Установка, ремонт и обслуживание кондиционеров

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


В жаркое время одним из самых востребованных видов бытовой техники становятся устройства, позволяющие максимально комфортно жить и работать в условиях высокой температуры воздуха и загазованности атмосферы.
Аномально-знойная жара, прокатившаяся летом 2010 года по городам и весям России, сделала еще более актуальными и востребованными бытовые кондиционеры. Монтаж кондиционеров в частных домах (и не только) можно без каких-либо сложностей производить своими руками, не обращаясь к фирмам-установщикам.
Эта книга практического опыта содержит пошаговые рекомендации по монтажу кондиционеров, полезные рекомендации по их обслуживанию (продлению срока службы), а также обзор современных моделей и новинок устройств кондиционирования воздуха. В приложениях даны справочные данные и другая полезная информация. Книга предназначена для широкого круга читателей.

Содержание :



Автор : Кашкаров А. П.
Название : Установка, ремонт и обслуживание кондиционеров
Издательство : ДМК Пресс
Год : 2011
Язык : Русский
Страниц: 121
Формат : PDF
Размер : 2.66 Mb

Скачать Установка, ремонт и обслуживание кондиционеров





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Установка, ремонт и обслуживание кондиционеров бесплатно.

Просмотров: 1832 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: обслуживание, Кашкаров, кондиционеры, ремонт, установка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама