Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Устройства импульсного электропитания для альтернативных энергоисточников / Андрей Кашкаров / 2017

Устройства импульсного электропитания для альтернативных энергоисточников / Андрей Кашкаров / 2017

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


В книге рассматриваются современные принципы разработки импульсных преобразователей напряжения и подключения их в системы автономного энергопитания потребителей. Практическое пособие поможет мастеру-умельцу разобраться в схемотехнике отдельных узлов импульсных источников питания. А знание конструктивных особенностей преобразователей напряжения даст возможность монтировать системы энергопитания, состоящие из современных автономных и нетрадиционных источников питания, таких как ветрогенераторы и солнечные батареи, а также осуществлять качественный ремонт этих систем.
$CUT$Книга содержит полезные сведения по импортозамещению популярных радиоэлементов, используемых в мощных импульсных преобразователях напряжения.
Издание для широкого круга читателей.

Название: Устройства импульсного электропитания для альтернативных энергоисточников
Автор: Андрей Кашкаров
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2017
Страниц: 180, 70 ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,3 Mb

Скачать Устройства импульсного электропитания для альтернативных энергоисточников / Андрей Кашкаров / 2017
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Устройства импульсного электропитания для альтернативных энергоисточников / Андрей Кашкаров / 2017 бесплатно.

Просмотров: 89 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: импульсное электропитание, альтернативный энергоисточник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама